Lehrersprechstunden

 

Lehrersprechstunden
1. Halbjahr 2018/2019
       
Kürzel Nachname Vorname Sprechstunden
Ba Ball Ariane nach Vereinbarung
Sn Stein Martin nach Vereinbarung
Lu Luggen-Hölscher, Dr. Jörg nach Vereinbarung
Bc Bach Uwe nach Vereinbarung
Dh Dörich Anja nach Vereinbarung
Eo Ehrgott Eva nach Vereinbarung
Ml Müller Sabine nach Vereinbarung
Sb Schulz Brigitte nach Vereinbarung
Wm Wolf Matthias nach Vereinbarung
Bm Bartholomé Ruth Dienstag, 5. Std.
Bt Basten, Dr. Thomas Dienstag, 4. Std.
Bf Bergfeld Anne Freitag, 5. Std.
Bd Bernardi Christa Montag, 4. Std.
Bl Berres Lisa Donnerstag, 5. Std.
Bi Bibus Marc Mittwoch, 5. Std.
Bs Biehler Stefan Freitag, 5. Std.
Bg Braun Gabriele Mittwoch, 5. Std.
Br Breckheimer Michael  Montag, 4. Std.
Bz Britz Andreas nach Vereinbarung
Bu Buchlaub Anna Lena Dienstag, 4. Std.
Dz Danzi-Gersch Laura-Lucia Mittwoch, 5. Std.
Dr Dörr Volker Donnerstag, 5. Std.
En Engel Anna Freitag, 5. Std.
Fi Fichtenkamm Julia Mittwoch, 3. Std.
Fr Frick Andrea  Mittwoch, 4. Std.
Ga Gahn Ann-Christine Mittwoch, 5. Std.
Gl Glantz Sophie Freitag, 4. Std.
Gr Gräser Helmut Freitag, 5. Std.
Hp Hampl Julia Freitag, 5. Std.
Ha Hartkopf Annelise Mittwoch, 4. Std.
Hs Hasslinger Ulrike Mittwoch, 5. Std.
Hm Henrichsmeier Wolfram Dienstag, 4. Std.
He Herschbach Gisela Freitag, 5. Std.
Hz Hetzel Ralf Mittwoch, 4. Std.
Hk Höfling-Koppenhöfer Antje Donnerstag, 4. Std.
Ka Kamm Svenja Montag, 3. Std.
Km Kinder Marc Dienstag, 5. Std.
Kl Klöcker Peter nach Vereinbarung
Kn Knoche Brigitte Freitag, 4. Std.
Kb Knöbl Julia Mittwoch, 4. Std.
Kp Knopp Petra Montag, 3. Std.
Kg Kögl Dorothea Freitag, 4. Std.
Kf Kuhfahl Katja Mittwoch, 5. Std.
Lück Stephanie Donnerstag, 4. Std.
Mr Möller Sonja Donnerstag, 4. Std.
Mj Mößner Jeanette Donnerstag, 5. Std.
Mc Müller Christoph Mittwoch, 4. Std.
Ni Nielsen Annette Freitag, 5. Std.
Pf Pfirrmann, Dr. Sven Mittwoch, 2. Std.
Qu Quinttus Ulrike Donnerstag, 3. Std.
Re Render Eva Mittwoch, 3. Std.
Ru Ruppert Patrizia Donnerstag, 4. Std.
Sk Schmitt Katrin Montag, 6. Std.
Sc Schreieck Christoph Mittwoch, 4. Std.
Schüpferling Esther Freitag, 4. Std.
Si Simon Georg Freitag, 4. Std.
Sm Stadelmaier, Dr. Michael Montag, 5. Std.
St Stöbener Nicole Dienstag, 5. Std.
Ta Taillandier Nina Dienstag, 4. Std.
Tk Teucke Frank Montag, 4. Std.
Ut  Uthardt Stephan nach Vereinbarung
Vo Vogel Katja Freitag, 5. Std.
Wk Weikert Johann-Georg Montag, 4. Std.
Wr Weisser Jürgen  Dienstag, 4. Std.
Wg Wenig Andreas Donnerstag, 5. Std.
Ws Wessels Matthias Montag, 4. Std.
WiM Wien Michael Dienstag, 3. Std.
Wi Wippert Dirk Mittwoch, 4. Std.
Wp Wippert Marjam Mittwoch, 3. Std.
Würth Simone Freitag, 5. Std.
Zi Zimprich Jennifer Dienstag, 5. Std.
GrR Groth Raphael Freitag, 4. Std.
HeM Hess Mirjam Katharina Mittwoch, 4. Std.
HoS Holzer Steffen Benjamin Donnerstag, 7. Std.
KaD Kasper Diana Freitag, 3. Std.
SzK Schmitz Katharina Elisabeth Freitag, 3. Std.
SkR Schmuck Rouven Hendrik Donnerstag, 3. Std.

 

Johann-Wolfgang-Goethe-Gymnasium

August-Keiler-Straße 34
T +49 7274 7024-70
76726 Germersheim F
+49 7274 7024-80
Öffnungszeiten Sekretariat: M info@goethe-gym-ger.de
Mo-Do 7:15 - 16:00 Uhr W  www.goethe-gym-ger.de
Fr         7:15 - 13:30 Uhr    

© 2018 Johann-Wolfgang-Goethe-Gymnasium Germersheim / Impressum / Datenschutzerklärung / LoginE-Mail / BSCW